Возможно ли получать деньги без посещения банка при отсутствии использования расчетного счета ООО с 2014 года?

• г. Киров

Не пользовались расчетным счетом (ООО) с сентября 2014 года, возможны ли поступления денежныз средств без предварительного посещения банка?

Ответы на вопрос (4):

Лучше в банк обратиться предварительно.

То есть возможно, что счет неактивен?

Возможно. Договор с банком читайте.

Смотрите договор с банком: каким образом в нем урегулирована подобная ситуация. Если ничего не сказано по этому поводу то счет продолжает действовать и посещение банка необязательно