Восстановление в АКИТ на факультет бухгалтера с сохранением 2 лет обучения и перевод на бюджетный отдел

• г. Рубцовск

У меня срок обучения в общем 3 года (заочно), поступила в 2011 году в АКИТ (Алтайский Колледж Информационных Технологий, на фак-т Бухгалтера, отучилась 2.5 года, и меня отчислили, могу ли я восстановиться обратно, на своё место, с сохранением 2 лет обучения, и так же на бюджет, как и была.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.