Требую заменить неправильно доставленную мебель и компенсировать моральный ущерб - претензия в магазин mebely.ru

• г. Сальск

Необходимо составить претензию в магазин мебели, доставили не ту мебель, уже три месяца не меняют. Хотелось бы чтобы поменяли и возместили моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Претензия составляется в произвольной форме.

Форма претензии законодательно нигде не установлен, пишите в произвольной форме