Проблема с возвратом денег за неотправленный товар - что делать?

• г. Москва

В сентябре 2014 в интернете заказал товар и оплатил переводом на карту (владелец карты и учредитель ООО в котором сделан заказ-одно лицо). товар мне не поступил и деньги вернули только половину остальную половину возвращать не хотят, постоянно были отговорки типа нет денег. Теперь вообще говорят вы товар получили и требуете деньги. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства. Иски по защите прав потребителей, госпошлиной не облагаются.