Владелец карты требует двойной оплаты после нахождения и возврата банковской карты - что делать?

• г. Краснодар

Нашел банковскую карту. По глупости оплатил заказ товара через интернет. Владелец карты меня нашел. Я признал вину и по устной договеренности вернул ему деньги. Но он требует двойной оплаты, как за моральный ущерб и плюс сам оплаченный товар. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в полицию никто не обращался,то со стороны пострадавшего уже незаконные действия