Кто должен менять проводку в муниципальной квартире, которой уже 40 лет.

• г. Москва

Кто должен менять проводку в муниципальной квартире, которой уже 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Собственник -муниципалитет.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

По ст 144,145 УПУ ПФ проведут проверку. Получите доказательства.

Не понравится обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК