Могу ли я возместить моральный и материальный ущерб за покупку некачественного жилья с застройщика новостройки?

• г. Челябинск

Могу ли я возместить моральный и материальный ущерб за покупку некачественного жилья с застройщика новостройки?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какой акт приема квартиры вы подписали. Для более подробного ответа необходимо смотреть документы.