Возможность восстановления удостоверения и льгот к пенсии для бывшего донора

• г. Закаменск

В 80-х годах я была донором, получала удостоверение и значки. Потом все это было утеряно. Сейчас я три года на пенсии, ушла в 55 лет. Могу ли я все это как-то восстановить и получать льготу к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь туда, где вам выдавали удостоверение. Возможно и можно все восстановить, или хотя бы справку взять.