Мама взяла кредит на 50000 т рублей и договорилась с судом на выплаты по 10000 т. рублей ежемесячно.

• г. Октябрьский

Мама взяла кредит на 50000 т рублей. На нее банк подал в суд что бы выплатили. Она с может договориться с судом чтобы каждый месяц выплачивала она по 10000 т. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения