Получение инвалидности отклонено, не могу найти работу из-за заболевания - как решить проблему?

• г. Омск

Мне 44 года, с 3 лет до 15 лет лечился от дцп правосторонний гемипарез инвалидность не оформлял. На данный момент здоровье ухудшилось появились проблемы с работой решил получить инвалидность собрал все справки что болен а на комиссии отказали мол самостоятельный работать могу, а на работу не берут из за болезни как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать решение МСЭК в судебном порядке