Как получить комиссию после попадания в армейский госпиталь с болями в спине

• г. Москва

Пошел в армию через 3 недели попал в госпиталь с дикими болями в спине могут ли меня как то комиссовать и как это сделать или что бы я дослуживал службу в госпитале и как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Решение о вашей годности к военной службе примет ВВК (военно-врачебная комиссия).

Давать советы, способствующие уклонению от прохождения военный службы, это соучаствовать в вашем преступлении.

Надеюсь вас вылечат и вы отдадите долг Родине.

Удачи!