Проблемы после гарантийного ремонта - возможность отказаться от ремонта и потребовать возврата средств?

• г. Мантурово

Купила смартфон, через месяц сдала в гарантийный ремонт (по экрану пошли полосы) в следствии не доброкачественного ремонта появились новые недостатки в большем количестве. Могу ли я отказаться от нового ремонта и потребовать затраченные средства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, да, Вы можете отказаться от товара и вернуть потраченные деньги.