Проблемы с новым смартфоном Samsung Galaxy S4 - как вернуть или обменять устройство?

• г. Лангепас

Я приобрела в магазине связной, смартфон самсунг гелекси с 4. у смартфона дефект, зависание приложений и телефонных звонков, и быстрый разряд АКБ. Сдала телефон на проверку качества, дефект подтвердился, но выявленные недостатки являются несущественными, и связной отказывается обменивать смартфон или возвращать деньги, сдала на гарантийный ремонт, после ремонта всё осталось по прежнему. Как вернуть или обменять телефон, ведь недостатки есть, и они не по моей вине появились.

Ответы на вопрос (2):

Сдавайте на ремонт ещё раз. Если суммарный срок ремонтов превысит 30 дней, вы вправе вернуть товар на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Нужно чтобы было минимум 2 ремонта в совокупности более 30 дней в году, после этого можно его обменять или вернуть, ст. 18 ЗОЗПП