Как написать заявление в частном порядке на материальный, и моральный ущерб.

• г. Губкин

Как написать заявление в частном порядке на материальный, и маральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление о взыскании материального ущерба и морального вреда должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ.

Уважаемая, Марина Антоновна! Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.131, 132 ГПК РФ и иметь установленную законом форму. Возникнут трудности, обращайтесь, помогу.