Постоянная регистрация по месту жительства для постановки на учет в налоговом органе как ИП и получения ИНН - необходимость или достаточность временной регистрации?
₽ VIP

• г. Москва

Нужна ли постоянная регистрация гражданину РФ по месту жительства для постановки на учет в налоговом органе как ИП и получения ИНН, или же достаточно временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

не нужна, но Вы должны дать данные о Вашем учете по месту постоянного проживания. Учет то единый.