Как взыскать алименты с пенсии после увольнения отца ребенка из МЧС?

• г. Йошкар-Ола

С 1 мая у отца ребенка закончился контракт с МЧС и его уволили за выслугой лет на пенсию. Алименты до этого получала по месту его работы. Теперь куда мне надо обратиться о взыскании алиментов с пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, он вынесет Постановление, на основании которого алименты будут взыскивать с пенсии отца ребенка.