Грузоперевозки СПБ-Москва на наемных машинах - нужна лицензия?

• г. Санкт-Петербург

Имею свое ООО и собираюсь заняться грузоперевозками СПБ-Москва. Нужна ли мне лицензия? Использую наемные машины Б и С категории до 5 тонн!

Ответы на вопрос (1):

Нет, лицензия не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Я открываю ООО по грузоперевозкам... машины наёмные. Мне нужна лицензия на перевозку грузов не на своих машинах?

Заранее спасибо.

У друга своя пивоварня, предлагает заняться мне оптовой торговлей, для начала 10 тонн. Что нужно для начала? Ип или ООО? Лицензии? Разрешания и тд.

У меня желание заняться грузоперевозками и приобрести коммерческий автомобиль грузоподъёмностью 3 тонн. Чтобы начать мне необходимо начальный капитал. А для этого мне нужна ссуда в банке. Подскажите пожалуйста как лучше составить смету или бизнес-план.

Я хочу на своей машине заняться грузоперевозками, нужно ли мне открывать ИП?

Хочу заняться грузоперевозками по РФ на собственном многотоннажном грузовике нужно ли мне создавать ИП,нужна ли лицензия или иные документы. Спасибо.

ИП занимается розничной торговлей, хочет заняться грузоперевозками. Нужно ли уведомлять налоговую, если ОКВЭД по грузоперевозкам зарегистрирован в ИП.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею ли я право парковать свою газель в своём дворе? Машина грузовая, категория В, до 3,5 тонн. Прописка есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь заняться частной психологической практикой в спб. есть помещение в аренде, диплом об образовании. Нужно ли делать лицензию?

У меня такой вопрос купил автомобиль маз общей массой 18 тонн хочу заняться грузоперевозками Как частное лицо без ип через диспетчеров нужно ли мне получать лицензионную карту? Зарание спасибо.

Нужен ли топограф на гр. авто малого предприятия не занимающемуся грузоперевозками, используя машину только в личных целях 4 тонны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение