Отсутствие врача по вызову в воскресенье 11 числа вызывает смятение в работе из-за терапевта, начиная с 12 числа. Как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В воскресенье 11 числа был врач по скорой т.к. вызова вроча на дом в этот день нет. 12 пришел терапевт и открыла больничный не с 11 а с 12 числа. Что делать? Очень важно т.к. рабочий график 2 х 2 и 11 мой рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно справку взять о вызове бригады скорой медицинской помощи.