Как легализовать брак с гражданином Великобритании, заключенным в Великобритании, в России - необходимые документы и место обращения

• г. Москва

Какие документы нужны и куда обращаться, чтобы легализовать брак с гражданином великобритании (заключен в Великобритании) в России?

Ответы на вопрос (2):

Для легализации брака Вам необходимо поставить апостиль. Поставить его Вы можете в ЗАГСе, где заключали брак.

В Великобритании, в Департаменте иностранных дел, нужно поставить апостиль. Если нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь.