Как легализовать брак с гражданином Великобритании, заключенным в Великобритании, в России - необходимые документы и место обращения

• г. Москва

Какие документы нужны и куда обращаться, чтобы легализовать брак с гражданином великобритании (заключен в Великобритании) в России?

Ответы на вопрос (2):

Для легализации брака Вам необходимо поставить апостиль. Поставить его Вы можете в ЗАГСе, где заключали брак.

Спросить
Пожаловаться

В Великобритании, в Департаменте иностранных дел, нужно поставить апостиль. Если нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно сделать и какие документы собрать, чтобы легализовать в Великобратании брак, заключенный в России с гражданином Великобритании?

Развожусь с гражданином Украины на территории России. Брак был заключен в Великобритании. Я - гражданка России и Великобритании. У нас ребенок 1 год и 1 месяц.

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться на территории России, чтобы оформить развод. И какие документы для этого нужны?

Заранее благодарю.

Заключен официальный брак с гражданином турции. Регистарция брака была в России. Нужно ли легализовать брак в турции и какие для этого нужны документы?

Я гражданка РФ собираюсь заключить брак с гражданином Великобритании на территории России в Москве, после проставления апостиля на Свид-ве о браке в Москве и его перевода на английский как можно легализовать брак в Великобритании? Заранее спасибо!

Что нужно сделать и какие документы собрать, чтобы легализовать в Тунисе брак заключенный в России г. СПБ с гражданином Туниса?

Брак был заключён в России с гражданином Турции. Для консульской легализации брака какие нужны документы?

Брак с гражданином Швеции был зарегистрирован в России. Как теперь легализовать брак в Швеции... какие нужны документы и алгоритм действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если брак с гражданином Шри-Ланки был заключен в России, для подачи документов на РВП нужно ли предварительно легализовать брак (свидетельство о браке) на Шри-Ланке?

Спасибо.

Заключён брак в Турции с гражданином Турции. Нужно ли легализовать брак в России, если в дальнейшем собираемся жить в Турции. И если необходимо, то в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение