Последствия невыполнения обязательств по кредитной карте МТС-банка с просрочками в платежах и высокими процентами

• г. Уфа

У меня проблема с кредитной картой мтс-банка. Лимит 20000 руб, вносила платежи с просрочками. Где-то 2 года не платила, проценты бешеные. Сделала выписку с банка, начислили штрафы и пени за неиисмолнение обязательств по договору, договор при оформлении карты мне не выдали, а распечатала потом после того когда узнала о своей сумме которую надо внести... Каковы последствия?

Ответы на вопрос (2):

иск в суд, но там можно пени отменить по ст 333 гк рф

если в течение 3-х лет в суд не подали, то пропуск срока исковой давности, можно отменить решение.

Нужно смотреть условия договора,запросите в банке выписку,а так же

1.Анкета-заявление

2. Расписку в получении международной банковской карты

3. Правила

4. Уведомление о полной стоимости кредита

5. Тарифы

6. Иные документы