О наличии совместно нажитого имущества при разделе земельного участка и построенного на нем дома, оформленных на мужа,

• г. Севастополь

Земельный участок был оформлен на мужа по договору дарения от жены. После этого на участке был построен дом и также оформлен на мужа. При разделе имущества является ли дом совместно нажитым имуществом? Или И участок. И дом принадлежат мужу?

Ответы на вопрос (2):

дом подлежит разделу

Да, дом подлежит разделу.