Нужна консультация - проблемы с должностью в армии, что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите пожалуйста. Такая ситуация. Я устроился с запаса по контракту, служить. Летел с Камчатки на Сахалин. На должность командир отделения ремонтного взвода. По приказу Стас секретаря. Прибыл в часть. Подписал контракт. Недели 2 ждал какие то выписки с приказа. Когда пришли они. В военном билете пробили должность мою командира отделения. Номер приказа. Ну вообщем все как положено. Но через дня 3. Сказали сто на этой должности стоит другой контрактник. И мой командир роты сказал. Пиши рапорт о том что согласен на нижестоящую должность. И меня переведут с командира отделения 5 тариф на старшего стрелка 3 тариф. В ответ ему я говорю что шел я на командира отделения. И рапорт писать не буду. Пусть переводят в другое подразделение но главное что Б на эта же должность. На меньше. Правильно? Подскажите Че делать как быть. На могут де на нижестоящую должность меня кинуть. Приказ Стас секретаря есть. Ком. Отделения. Рапорт не писал я еще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все структуры МВД действуют на основании трудового кодекса. Пока сами не напишите, не могут.