Кредитная карта - что делать, если банк продал долг коллекторскому агентству и требуют вдвое большую сумму?

• г. Орёл

У меня такой вопрос брал кредитную карту в банке на сумму 11000 р сначала вы плачивал потом не смог банк продал мой долг коллекторскому агентству они звонят требую выплатить 22000 тысячи рублей говорят что подадут на меня в федеральный розыск выложат информацию обо мне и моем долге в интернет что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вас просто запугивают, ничего не платите, пусть обращаются в суд, в суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ