Возможен ли конфликт интересов по 273 ФЗ у главного врача и врача-анестезиолога-реаниматолога в одной больнице?

• г. Москва

Я-главный врач ЦРБ, муж-врач-анестезиолог-реаниматолог нашей больницы, по должностной инструкции он непосредственно подчинен заму по мед. части. Есть ли у нас конфликт интересов по 273 ФЗ? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление о конфликте?

Да, имеет место быть.

Нет, не подавала

Имеет место безусловно.

И каким образом можно разрешить данную проблему?