Работодатель не выплачивает зарплату с ноября 2014 года - возможность подачи иска с компенсацией при официальном трудоустройстве и возможность увольнения

• г. Балабаново

Работодатель не платит с ноября 2014 года. Работаю официально. Хочу подать иск с компенсацией. Могу ли я уволится, а потом подавать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Николай, если нужна помощь звоните решим вашу проблему.