Молодая семья ищет срочно жилье для третьего ребенка, столкнувшись с проблемами получения ипотеки

• г. Калачинск

Мы молодая семья, у нас 2 детей и беременна я третим! Нам срочно нужно жилье! Мы приметили дом за 750000! У нас материнский капитал 450000. Банки не дают нам ипотеку, так как у мужа зарплата в среднем 16000! Куда обращаться не знаем? Ждать уже времени нет!

Ответы на вопрос (1):

ипотеку не советую брать при таких ваших условиях,дом за такую сумму не решение вопроса,а с ипотекой можете попасть очень тяжело, тем более зарплата маленькая,попробуйте по программе молодая семья обратитесь в администрацию и встаньте на очередь, а так ипотека будет вам обузой и проблемой, поверьте, я знаю что это такое, тем более дом будет в закладе у банка