Мальчик получил травму во время игры - родители требуют компенсацию операции глаза за 70 тыс. рублей

• г. Зеленоград

Мой ребенок 10 лет, играл в футбол на площадке с одноклассником, во время игры они столкнулись гоняясь за мячом и мой сын случайно ударил мальчика коленом возле глаза, теперь родители мальчика грозятся заявлением в полицию, если мы не компенсируем операцию глаза, которая требуется по заключению врачей, стоимостью 70 тр. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платить ничего добровольно.