Как выкупить арендованный на 49 лет земельный участок в Брянске, переведенный для жилищного строительства в 2011 году?

• г. Карачев

Юрий. г.Брянск. Интересуюсь у специалиста. Каким образом можно выкупить арендованный на 49 лет земельный участок переведенный постановлением администрации Брянской обл. из земель с/х назначения в земли населенных пунктов под жилищное строительство в 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

добрый день ЮРИЙ , ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В КЗР О ВЫКУПЕ ДАННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.