Возможно ли изменить цель назначения земельного участка с огородничества на садовый с правом строительства домика?

• г. Березовский

Имею земельный участок под огород в собственности. Имею ли право изменить цель назначения огородничество на садовый участок с правом строительство садового домика. Категория земель: земли населенных пунктов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Флюра, нет не имеете права.