Проблема с открытием фирм - задолженности в огромных суммах - что делать?

• г. Вологда

У меня очень серьёзная проблема, меня попросил один человек открыть на себя несколько фирм и я открыла. Две фирмы он сказал что не получилось открыть, но мне на днях пришла бумага из Федеральной налоговой службы, что числится задолженность в сумме 6048088.80 и 8342080.37 Что мне делать и как быть, ведь суммы не маленькие и я в этом не чего не понимаю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, Вам нужно обратиться за квалифицированной юридической помощью очно к юристу или адвокату и изложить все, что касается обстоятельств Вашего дела.