Недостаточное уведомление и отсутствие заемщика - законность судебного разбирательства по задолженности перед банком

• г. Воронеж

Законно ли проведение суда по выставлению задолженности перед банком без заемщика. Никаких извещений и повесток не приходило. В службе по работе с задолженностью говорят, что у меня выставлена вся сумма долга досрочно, и что суд был и без меня все подписали. Сказали, что если я буду платить по графику придет пристав с участковым и опишут имущество. В принципе, если был суд и мое дело находиться у пристава, должна ли быть у меня какая то бумага подтверждающая это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ЭТО издан судебный приказ.

Идите к приставы или в свой участок мировых судей и получайте его.

Затем пишите ВОЗРАЖЕНИЯ - ЕГО ОДНОЗНАЧНО ОТМЕНЯТ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.Пишите заявление об отмене судебного приказа, затем просите уменьшить пеню и штраф на основании ст.333 ГК.