Проблема с пломбировкой газового счетчика привела к неправильному расчету суммы на квитанции

• г. Бузулук

17 апреля этого года у нас была плановая проверка газ. счетчика. Мастер обнаружил что счетчик стоит на месте (т.е. сломался). Составил акт инвентаризации. В этот же день, слесарь по ремонту, сделал замену газ. счетчика. А пломбировка счетчика прошла только 20 апреля, так как были выходные дни. Сегодня мне пришла квитанция за апрель, сумма внушительная (за последние пол года). Почему они включили последние пол года, если у меня до обнаружения поломки счетчика были все проплаты, каждый месяц? Все квитанции есть. Получается что я буду платить второй раз. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ