Скажите пожалуйста, как я могу выписать человека из домовой книги если он отказывается. Я являюсь собственником частного дома.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, как я могу выписать человека из домовой книги если он отказывается. Я являюсь собственником частного дома.

Ответы на вопрос (2):

Людмила! Нужно обращаться с иском в суд.

Удачи вам! Калинина А.А.

Чтобы снять с регистрационного учета человека, прописанного в Вашем частном доме, Вам необходимо обратиться в суд. И только по решению суда Вы сможете выписать этого человека.