Как выписать умершего отца из частного дома без домовой книги - рекомендации

• г. Воронеж

Как выписать умершего отца с частного дома без домовой книги? Дом 1997 года постройки. Домовой книги никогда не было, сейчас ее требуют для выписки. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

можете купить чистую домовую книгу и принести,ФМС проставит отметки

А обоснованно ли не выписывать без домовой книги? И если да, то нам необходимо ее приобрести и сразу же поставить отметки о прописке умершего и тут же выписать его? Заранее спасибо за ответ!