Нужно ли продлить КАСКО по автокредиту - как поступить, если нет документов о предыдущей страховке

• г. Бологое

Покупался авто по авто кредиту но каско я не делал прошел год мне звонит банк и просит продлить каско, а на руках у меня нет ни каких документов о том что делалось каско.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, обязательно ли пролонгирование страховки, если оно даже не заключалось.