Необходимо ли продлевать каску при наличии ОСАГО для автомобиля, приобретенного в кредит на три года?

• г. Рязань

Купил гранту в кредит на три года, каску сделал на год. Год прошел банк просит продлить каску, иначе начислят штраф в размере 7000 р, в договоре об этом не прописано что каска обязательна, могу ли я сделать осаго а каску не делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет полное право заменить КАСКО на ОСАГО.