Как замерить и узаконить земельный участок в Павлово-Пасадском районе и сколько это может стоить?

• г. Павловский Посад

У меня есть земельный участок в павлово-пасадском районе мне нужно его замерить и узаконить. Как мне это сделать? И сколько это примерно будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Марина,необходимо вызывать кадастровых инженеров,проводить процедуру межевания и ставить на кадастровый учет. Однако ситуации бывают разные-какие правоустановливающие докумен ы у Вас есть на землю,на каком основании предоставлялся земельный участлк

Межевание например в наших краях около 6 тыс. стоит.С начало обращайтесь в администрацию.