Как переоформить в арендованный земельный участок в собственность в Бологое и сколько это будет стоить?

• г. Мурманск

Хочу купить дом в Бологое с земельным участком 20 соток находящимся в аренде. Сколько будет стоить переоформить земельный участок в собственность и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, госпошлина 2000 и регистрация в Росреестре