Возможность подачи документов на РВП гражданином Украины с временным убежищем на территории РФ - требуется ли квота?

• г. Белгород

Я гражданин Украины нахожусь на территории РФ с документом о временном убежище могу ли я подать документы на РВП и нужна ли квота для этого?

Ответы на вопрос (1):

Ваш статус временного убежища сам по себе не дает Вам право на получение РВП без учета установленной квоты.