Правомочность старшей медсестры проводить проверку холодильника и требовать подпись на пакете с упоминанием даты сотрудников генерируется обязательностью утилизации продуктов в случае их отсутствия

• г. Москва

Имеет ли право старшая медсестра проверять холодильник для сотрудников, и обязывать подписывать каждого свой пакет с указанием даты, и если этого нет, то продукты утилизировать.

Ответы на вопрос (1):

Это элементарные правила гигиены и хранения продуктов

, они должны соблюдаться, тем более сотрудниками медучреждения!