Суд признал собственностью Ивановой машину Форд Фокус, но муж отказывается передавать ее и не переоформляет на бывшую супругу - законно ли это?

• г. Казань

После раздела имущества суд постановил, признать собственностью Ивановой машину Форд фокус, машина была оформлена на мужа, а муж не передает машину и не переписывает на бывшего супруга! Иванова идет к приставам, а пристав пишет отказ от возбуждения исп. производство! Законно ли это? ссылаются на ст 13 ФЗ...

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительный лист не соответствует предъявляемым к нему требованиям, обратитесь в суд за исправлением исполнительного листа.

Назира, а на какую именно часть, пункт, подпункт ??? Можно в "личку"...

Может решение суда еще не вступило в законную силу или имеется отсрочка исполнения?Если нет, то необходимо обжаловать постановление пристава-исполнителя в суд.