Как получить официальное подтверждение постановки в очередь на социальное жилье для прописанных в квартире внучек и являются ли данные очереди доступными для ознакомления публике?

• г. Азов

Мой отец,1927 г рождения, проживает в 2-х комнатной квартире с внуком, которому является опекуном В квартире прописаны еще 2 внучки, которые в настоящее время окончили детский дом и получают дальнейшее образование. Девочки подавали заявление на получение соц. жилья. Как получить официальное подтверждение факта постановки их в очередь? Можно ли ознакомиться с очередью в открытом доступе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно можно, обратитесь в администрацию района, вас обязаны ознакомить с очередью.