Я в разводе, платил бывшей жене 25% теперь нынешняя жена подала на алименты! По сколько должны платить той и другой?

• г. Череповец

Я в разводе, платил бывшей жене 25% теперь нынешняя жена подала на алименты! По сколько должны платить той и другой?

Ответы на вопрос (2):

33% на двух детей

Вторая супруга должна взыскать 1/6 дохода, в этом случае сможете уменьшить алименты на ребенка от первой супруги также до 1/6 дохода