как мне быть я в июне должна выходить из декретного отпуска на работу, а ребенка в сад берут с сентября как быть?

• г. Джанкой

Как мне быть я в июне должна выходить из декретного отпуска на работу, а ребенка в сад берут с сентября как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договаривайтесь с детским садом.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.