Как решить проблему с оставлением ребёнка в возрасте 1,5 лет без платных детских садов?

• г. Челябинск

Моему ребёнку 1 июня исполняется 1.5 года и мне нужно будет выходить из декретного отпуска на работу, а места в дет. саду не предоставляют. Ребёнка мне оставлять нескем. Подскажите как мне быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае вы вправе продлить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. ПОэтому вам необходимо написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.