Как взыскать недостающую сумму на ремонт после ДТП по ОСАГО, если виновник не имеет официального трудоустройства и имущества?

• г. Новосибирск

Попал в ДТП по ОСАГО (договор от мая 2014 г), сумма на ремонт свыше 120 тыс рублей. Виновник официально не устроен, имущества нет. Как взыскать с виновника недостающую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Начать с подачи иска в суд.

Вот когда у вас будет судебное решение вступившее в законную силу, тогда и взыщите.