Незаконное отказное решение по квартире - житель Волгограда борется с комитетом строительства и министерством образования

• г. Волгоград

Я уже писала по поводу квартиры, как сирота. Стою на очередь в городе Волгограде, так как мне 23 и я окончила ВУЗ, а жилье не предоставили, то я обратилась в прокуратуру с иском в суд на комитет строительство и министерство образование. Прошло 2 суда, ответчики не явились не на один. Последний суд был 3 апреля, судья удовлетворила мой иск. Но 5 мая комитет строительства подали апелляционную жалобу, так как у них нет жилья и мне его должны дать в 2015, хотя до этого они писали, что дадут жилье 2016-2017 году. Что в Волгограде проходили конкурсные аукционы и т.д. Но в апелляции написали, что по такому - то закону могут с моего согласия дать мне квартиру в Волжском. Это вообще законно? Тут еще одно НО Прошел месяц и они только подали апелляцию, 6 мая было написано письмо, 13 мая мне оно пришло, до 18 мая я могу подать возражение на апелляцию. И повторюсь, жилье в Волжском могут предоставить приблизительно только до 20 мая. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы согласитесь на жилье в Волжском -то это будет законно. Если нет-пишите возражения на апелляцию и ждите решения апелляционной инстанции.