Как избавиться от пыли и мусора с балкона - вопрос козырька и соседки

• г. Новороссийск

Можно ли на балконе сделать козырек, что бы выступал метра на полтора? Соседка сверху встряхивает половички, тряпочки в общем летит пыль и мусор. В управляющую компанию по поводу козырька и соседки обращаться смысла нет, ее муж управляющий нашего ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.