Нарушение трудовых прав - что делать, если работодатель не выплачивает зарплату в Италии?

• г. Москва

Я гражданин Италии, работал без договора и разрешения на работу шеф повором в ресторане без выходных по 11-14 часов в день. Зарплату платили на руки в конверте. С 1 января организация полнустью перешла на белую зарплату и мне перестали платить. Говорили то в аванс отдадут, то в зарплату. В марте я ушел, по прежние не выплаты зарплаты. Мне зарплату не выплатили по севоднешний день. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Здравствуйте. Обратитесь в суд.