Отписка от генеральной прокуратуры - что это значит и можно ли не согласиться с решением?

• г. Санкт-Петербург

Что это значит отписка?

Заявление в ген. прокуратуру. Мне прищел ответ по заявлению в соответствии с п. 3.2 что мои доводы направляются для проверки (приложение: на 2 л. ,прикрепленные файлы направлены по ИСОП в первый адрес. Что это значит отписка? Могу ли я не согласиться с данным решением. (и дальнейщим рещением по этому ответу направленным в подведомственный орган) и направить заявление обратно ген. прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Можете, руководствуйтесь Приказом Генеральной прокуратуры РФ от 30 января 2013 г. № 45 “Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации”

Это лучший ответ

отписка, это вещь стандартная. Дожидаемся ответа и копию делаем. Теперь пишем жалобу в ген.прокуратуру на них же и просим отписками не заниматься. Я не знаю, в чем Ваш вопрос, но попробуйте еще смежные госорганы по Вашему вопросу. Хорошо выстреливают профильные комитеты при Госдуме ( не все, конечно, но бывает)

Генеральная прокуратура прокуратура лен.обл.

заявителю .....................

российской федеррации

число... № ........

В соответствии с п. 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и

приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации,утвержденной

приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 45 от 30.01.2013,

направляеться для проверки доводов обращение ,заявитель................

Опринятом рещении прошу уведомить заявителя.Второму адресату сообщаеться

для сведения.

Приложение: на 2 л.,прикрепленные файлы направлены по ИСОП в первый

адрес.

Прокурор отдела по

рассмотрению обращений подпись....

...........................................................................

мне пришел такой ответ из ген. прокуратуры на мое заявление на сотрудника

полиции(действия .бездействия)с приложением -заявление и показания которое он

не принял(заявление ему подовалось также с приложением показания) мое заявление-без всякой формулировки(путем монипуляций пытался направить меня к психиатору(также на него информация в инернете о мошенничестве совместно с врачом),написал отписку(подовалось сприложением показания) по месту его

совершения лен.обл.город..... первое заявление которое подавалось в гу мвд

лен.обл. и санкт-петербургу переноправилось ему по месту совершения престу-

пления(также принимает участие в данном преступлении.

правомерны ли действия ген.прокуратуры ,что лучше всего мне сделать в этом

случае.Могу ли я с этим не согласиться и до результатов проверки моих доводов направить заявление в ген.прокуратуру рф.